HomeAktuellesWir über unsMitgliedschaftAllgemeinesFotogalerieKontaktImpressum




   
Aktueller Vorstand der Siedlergemeinschaft Brusenkamp (29.11.2017)

Position

Anrede

Name

Vorname

Titel

Straße

PLZ

Ort

Telefon

Handy

Email

1. Vorsitzender

Herr

Finke

Alfred

 

Brucknerstr. 74 b

44534

Lünen

62762

015779291701

alfred.finke@aol.com

2. Vorsitzender

Herr

Bauckmann

Stefan

 

Brahmsstraße 8

44534

Lünen

849485

016090955976

stefan@bauckmann.com

Kassierer

Herr

Reinsch

Bastian

 

Brahmsstraße 26

44534

Lünen

 

015116540065

bastian-reinsch@gmax.de

Stellv. Kassierer

Herr

Brück

Heinz

 

Brucknerstr. 67

44534

Lünen

52404

 

heinz-brueck@ish.de

Schriftführer

Herr

Potjans

Johannes

 

Brucknerstr. 62

44534

Lünen

50643

015756008382

potjans1@gmail.com

Stellv.

Frau

Finke

Elisabeth

 

Brucknerstr. 74 b

44534

Lünen

62762

015779291701

alfred.finke@aol.com

Beisitzer

Herr

Lüke

Bernhard

 

Lannerstr. 10

44534

Lünen

55155

 

bernhard.lueke@gmx.de

Beisitzer

Frau

Degens

Sabine

 

Mozartstr. 28

44534

Lünen

965440

 

sabine@degens.net

Gerätewart

Herr

Schumacher

Friedrich

 

Brahmsstraße 4

44534

Lünen

61856

01748457896

 

Gerätewart

Herr

Michelt

Ralf

 

Brahmsstraße 39

44534

Lünen

759075

015227791910

r.michelt@luentel.biz

 Homepage

Herr

Potjans

Johannes

 

Brucknerstr. 62

44534

Lünen

50643

015756008382

potjans1@gmail.com

Zeitschriften

Frau

Degens

Jana

 

Mozartstr. 28

44534

Lünen

965440

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 


Copyright (c) 2011 Siedlergemeinschaft Brusenkamp . Alle Rechte vorbehalten.

Post@SG-Brusenkamp.de